Jonas Kaufmann: My Italy

Jonas Kaufmann: My Italy

1h 25min  |  Документальный фильм, Музыка  |  В кино с: 09.05.2017

Йонас Кауфман: Моя Италия – Запись концерта и документальный фильм.

Ни одно место на земле не сравнится с Италией: солнце, соленое дыхание моря, запах цитрусовых и кофе, чарующий взгляд и несравненная песня, идущая от сердца.

Йонас Кауфман отдает дань уважения культуре, в которой влияние и красота оперы выходят за стены театра. Однако центральными фигурами концерта являются не Пуччини и Верди, центральное место занимают популярные произведения, исполнявшиеся такими тенорами, как Энрико Карузо и Лучо Далла. Концерт был записан в Театре Кариньяно (Teatro Carignano) в Турине, звезда поет в сопровождении Национального симфонического оркестра Итальянского радио (Orchestra Sinfonica Nazionalle della RAI), дирижирует Йохан Ридер (Jochen Rieder). Кауфман исполняет популярные песни, например: "Torna a Surriento", "Cor'ngrato", "Mattinata", "Parla pie piano" (тема из "Крестного отца"), "Caruso" & "Il canto". "Итальянская музыка каким-то невероятным образом порождает такие бессмертные мелодии, проникнутые солнцем и теплом, что их невозможно выкинуть из головы целый день! " - Йонас Кауфман.

Фильм Анки Моники Панделеа (Anca Monica Pandelea) запечатлевает особую близость Кауфмана с итальянским языком, образом жизни и культурой – а также, конечно, с музыкой.

Прямая трансляция из прекрасного Театра Кариньяно в Турине (записана в июне 2016 года). Оркестр: Национальный симфонический оркестр Итальянского радио (Orchestra Sinfonica Nazionale della RAI); дирижер Йохан Ридер (Jochen Rieder).


Дистрибьютор: Pannonia Entertainment
Сайты: Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения