LEONARDO From the National Gallery London

LEONARDO From the National Gallery London

1h 30min  |  Документальный фильм, Выставка  |  В кино с: 01.06.2017

Представляет: Тим Марлоу (Tim Marlow )

Продюсер и режиссер: Фил Грабски (Phil Grabsky )

Второй режиссер: Бен Хардинг ( Ben Harding)

Замечательное событие произошло в лондонской Национальной галерее, где самая большая коллекция уцелевших картин Леонардо была представлена на уникальной выставке: "Леонардо да Винчи: Художник при миланском дворе" (9 ноября 2011 года – 5 февраля 2012 года).

Фильм об этой выставке был снят удостоенной наград компанией Seventh Art Productions Фила Грабски и представлен историком искусства и ведущим Тимом Марлоу. Запечатлев радостное возбуждение, вызванное необыкновенным событием, фильм предлагает увлекательное исследование великих работ Леонардо. Тим Марлоу предлагает свое восприятие великих шедевров и приглашает поделиться своим мнением и опытом кураторов, реставраторов и других специально приглашенных гостей, среди которых актриса Фиона Шоу, художник Майкл Крэг-Мартин и танцовщица Дебора Булл.

Леонардо признан, возможно, величайшим художником и скульптором всех времен, но его талантам не было границ. Этот фильм рассказывает историю его жизни, более подробно останавливаясь на Леонардо – провидце и изобретателе, работающем в замке du Clos Lucé во Франции, где он провел последние годы жизни, и приходит к заключению, что Леонардо да Винчи, возможно, воплотил в себе дух Возрождения.

ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, БЕЗ СУБТИТРОВ.


Дистрибьютор: Seventh Art Productions
Сайты: Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения