Орудия смерти: Город костей

Орудия смерти: Город костей

The Mortal Instruments: City Of Bones

2h 10min  |  Приключенческий фильм, Драма, Остросюжетный фильм  |  В кино с: 23.08.2013

Отправляясь в нью-йоркский клуб «Адское логово», 15-летняя Клэри и думать не думала, что станет свидетелем странного убийства. Так происходит ее первая встреча с Охотниками за тенями, сумеречными воинами, чья миссия – освобождать мир от демонов и присматривать за оборотнями и вампирами. Это же и первая встреча Клэри со златовласым красавцем Джеком.

Но почему демоны внезапно заинтересовались такой, казалось бы, обычной девушкой, как Клэри? Куда таинственным образом исчезла ее мать? И почему у Клэри внезапно появилась способность видеть параллельный мир? Охотникам за тенями наверняка хорошо известны ответы на все эти вопросы...

«Город костей» - киноэкранизация первой части широко популярной книжной серии «Орудия смерти» писательницы Кассандры Клэр.

Эта серия получила самые лестные отзывы от Стефани Майер, автора легендарной саги «Сумерки». «Орудия смерти» - это тот фантазийный мир, в котором мне хотелось бы жить. Великолепно!» - Стефани Майер.

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Acme Film SIA
Pежиссер : Harald Zwart
В ролях: Lily Collins, Jamie Campbell Bower, Robert Sheehan, Kevin Zegers, Lena Headey, Kevin Durand, Aidan Turner, Jemima West, Godfrey Gao, CCH Pounder, Jared Harris, Jonathan Rhys Meyers
Сайты: IMDB, Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения