Лего. Фильм

Лего. Фильм

The LEGO Movie

1h 40min  |  Анимация, Фильм для всей семьи  |  В кино с: 07.02.2014

Эммет – самая обыкновенная минифигурка лего, которую в результате недоразумения принимают за одаренного сверхспособностями спасателя. Именно Эммету отведена главная роль в борьбе со злобным тираном, который возжелал уничтожить удивительный лего-мир, склеев все его детали между собой. Естественно, Эммет не готов к подобной миссии, но все же с присущим ему энтузиазмом включается в спасение лего-мира вместе с другими его обитателями – Бэтменом, ниндзя-черепашкой Микеланджело, президентом Линкольном и прочими.

«Лего. Фильм» - первый полнометражный анимационный проект с лего фигурками от создателей популярной анимации «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Он создан при помощи компьютерной 3D-анимации, однако создатели постарались придать ему визуальный ряд классической мультипликации. Мультфильм «сделан» из классических блоков лего, даже языки пламени, вырывающиеся из летательных аппаратов героев, - и те не что иное, как плоские прозрачные детальки из пластика, известные любому, кто когда-либо прикасался к конструкторам лего.

Забавные фигурки лего разговаривают голосами популярных актеров – Криса Пратта, Элизабет Бэнкс, Ченнинга Татума, Уилла Фаррела, Лиама Нисона, Моргана Фримена.

«Лего. Фильм» - настоящее семейное кино, которое не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Acme Film SIA
Pежиссер : Phil Lord, Christopher Miller
В ролях: Chris Pratt, Morgan Freeman, Elizabeth Banks, Liam Neeson, Jonah Hill, Will Ferrell, Channing Tatum, Charlie Day, Will Arnett
Сайты: IMDB, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет