300 спартанцев: Расцвет империи

300 спартанцев: Расцвет империи

300: Rise of an Empire

1h 42min  |  Военная, Драма, Остросюжетный фильм  |  В кино с: 07.03.2014

Безжалостная персидская армия по приказу правителя Ксеркса отправляется завоевывать граческие города-государства. Первыми на ее пути встают демократические Афины, главное орудие которого - флотилия греческого генерала Фемистокла. Однако силы очень неравны, поэтому Фемистокл вынужден обратиться за помощью к своим некогда недругам спартанцам, обладающим могущественными пехотными полками. Однако и в этом случае у армии Ксеркса остается численное превосходство на суше и на море.

"300 спартанцев: Расцвет империи" - визуально восхитительная приключенческая драма с потрясающими 3D-эффектами, - продолжение вышедшей в 2007 году красочной античной саги "300 спартанцев", получившей множество наград за спецэффекты.

Картина поставлена по мотивам графической новеллы Фрэнка Миллера "Ксеркс", ее продюсером и автором сценария выступил режиссер Зак Снайдер ("300 спартанцев", "Человек из стали"). В главных ролях - Салливан Стэплтон, Родриго Санторо и Ева Грин.

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Acme Film SIA
Pежиссер : Noam Murro
В ролях: Sullivan Stapleton, Eva Green, Lena Headey, Hans Matheson, Rodrigo Santoro, David Wenham, Igal Nao, Callan Mulvey, Jack O'Connell, Andrew Tiernan
Сайты: IMDB, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения