Третья персона

Третья персона

Third Person

2h 17min  |  Романтика  |  В кино с: 12.12.2014

"Третья персона" – это три особым образом связанные между собой истории любви. Любовь у всех разная: кому-то она кажется легкой и романтичной, для кого-то – приходит поздно и осознанно, а другим – и вовсе за всю жизнь не удается почувствовать, что же такое настоящее чувство любви, когда хочется ни на шаг не отпускать дорогого, родного и близкого человека. Словом, любовь, словно радуга после дождя, может для вас сиять яркими красками, а кому-то она просто не видна.

Три города такие разные и такие манящие предстанут перед зрителем как декорации к историям любви этих пар. Рим – мечта всех романтиков на свете, Париж – красота во всех проявлениях, Нью-Йорк – вот уж где на любовь времени не остается. И несмотря на то, что города по сути разные и истории отличаются, но всех их объединит одно чувство: желанное, поэтичное, вечное - любовь. Об этом и пойдет речь в фильме "Третья персона" режиссера Пола Хаггиса. Этот кинематографист написал сценарии к таким нашумевшим голливудским проектам, как "Квант милосердия", "Казино Рояль", "Малышка на миллион", "Красная жара", сериал "Строго на юг" и многие другие).

Кроме всего, помимо оригинального сценария и ярких режиссерских задумок, всех киноманов ждет приятная встреча с известными актерами: Оливией Уайлд, той самой № 13 из сериала "Доктор Хаус" и звездой "Трона", Лиамом Нисоном из "Списка Шиндлера" и "Заложницы", Милой Кунис, Ким Бейсингер, а также еще более титулованным красавцем Джеймсом Франко из "127 часов". Все они будут любить, верить, переживать, терять и поддерживать близких. Словом, будут жить и любить. По-настоящему!

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: SIA "TFB"
Pежиссер : Paul Haggis
В ролях: Liam Neeson, Mila Kunis, Adrien Brody, James Franco, Olivia Wilde, Maria Bello, Kim Basinger
Сайты: Facebook, IMDB, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет