В мире чудес

В мире чудес

Brīnumu pasaulē

1h 10min  |  Анимация  |  В кино с: 24.12.2010

Самая новая программа латвийских мультипликационных фильмов, которые созданы на наших латвийских студиях анимационных фильмов – «АНИМАЦИОННАЯ БРИГАДА», «РИЙА», «СТУДИЯ ЮРИСА ПОДНИЕКСА», « ДАУКА» и «ДЖЕТМЕДИА».

Вряд ли есть что-то более веселое, которое могло бы обрадовать на праздники наших маленьких и больших зрителей.

Программа фильмов напоминает карусель – в ее пестрой веренице мы встретимся в фильме «ЗИЛЮК» режиссера Даце Ридузе с маленьким желудем. В первый раз на студии «Анимационная бригада» создана экранизация книги популярной художницы и писательницы Маргариты Старасте.

Нас порадует новый сериал «АВАРИЙНОЙ БРИГАДЫ» из жизни невиданных зверей «ТИГР», режиссер которого Янис Цимерманис.

Посмотрев фильм «АЛФАВИТ» студии «РИЙЯ» (режиссер Рейнис Калнаэллейс», Дети за три минуты смогут выучить алфавит.

«ЧЕРВЯЧОК» -- в этом фильме режиссера Нила Скапанса со «Студии Юриа Подниекса» те, кто только ползают, смогут и летать.

Дальше в фильме «ПУГОВИЦА ВЕДЬМЫ» нам составит компанию веселая, озорная и слегка рассеянная ведьмочка, которая потеряла свою волшебную пуговицу. И трудно представить себе, как выглядел бы мир, если бы пуговица не была найдена. Режиссер Нилс Скапанс («Студия Юриса Подниекса»).

«КАК БРАТЕЦ КРОЛИК ПОБЕДИЛ ЛЬВА» -- хотя эта сказка ролом из Южной Америки, и латышским ребятам будет интересно познакомиться с отважной зверюшкой, Братцем Кроликом, который осмелился выступить против льва. Режиссер Розе Стиебра со студии «ДАУКА».

Что случилось с латышским медведем, который забрел на эстонский остров, увидите в фильме «МЕДВЕДЬ ИДЕТ» режиссера Яниса Цимерманиса.

Фильм на латышском языке.


Дистрибьютор: AB Studija


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения