13 Район: Ультиматум

13 Район: Ультиматум

Banlieue 13 - Ultimatum

1h 40min  |  Остросюжетный фильм, Фантастика  |  В кино с: 18.09.2009

Париж, 2016 год. Стену, окружающую 13-й район, так и не снесли, и в этом изолированном парижском гетто продолжают активно действовать банды уголовников, с которыми уже невозможно справиться. Чтобы решить эту проблему, правительство страны решает пойти на крайние меры. На самые радикальные меры. Но Дамьен и Лейто считают, что решение уничтожить два миллионa жителей 13-го района не самый лучший выход. Они сделают все возможное, чтобы этого не допустить.

«13 район: Ультиматум» - это продолжение ярчайшего триллера «13 район», который представил миру захватывающее дух искусство паркура. Сценарист и кинорежиссер Люк Бессон, автор сценариев, продюсер или режиссер таких фильмов, как «Такси» и его продолжении, «Перевозчик», мегахита «Пятый элемент» и других великолепных фильмов, приложил все усилия к тому, чтобы продолжение фильма «13-й район» содержало в себе все необходимые атрибуты мегабоевика – погони на автомашинах, перестрелки и поражающие массовостью сцены драк. В главных ролях снимались мастера паркура Давид Белль (Лейто) и Сирил Рафаэлли (Дамьен). Приходите посмотреть, и вы сами убедитесь, кто в гетто самый крутой.

В ролях: David Belle, Cyril Raffaelli, MC Jean Gab'1, Daniel Duval, Elodie Yung

Pежиссёр: Patrick Alessandrin

Cценарий: Luc Besson

Продюсер: Luc Besson

Фильм на французском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Meed Films LV
Pежиссер : Patrick Alessandrin
В ролях: Cyril Raffaelli, David Belle, Philippe Torreton, Daniel Duval, Elodie Yung, James Deano, Laouni Mouhid, Fabrice Feltzinger, Pierre-Marie Mosconi


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения