Мерзлая земля

Мерзлая земля

The Frozen Ground

1h 45min  |  Триллер, Детектив  |  В кино с: 06.09.2013

Основанная на реальных фактах история Скотта Уокера о серийном маньяке, совершающем убийства на Аляске. Главные роли исполняют Николас Кейдж и красавица Ванесса Хадженс. Также в картине принимают участие знаменитый рэппер 50 Cent и Рада Митчелл (Сайлент Хилл).

Совершавший преступления в 1980-х годах серийный маньяк Роберт Хансен (Д.Кьюсак) подозревается в убийстве 20-ти женщин. Своих жертв он вывозил на дикую природу Аляски, наблюдал за ними, а затем охотился как на животных. Маньяк вел жизнь обычного человека – приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Любая попытка полиции задержать убийцу терпела фиаско, и так продолжалось долгих 13 лет. Единственный человек, сержант полиции Джек Халкомб (Н.Кейдж), никогда не опускал руки и понемногу приближался к разгадке убийств.

В раскрытии преступлений сержанту помогла бежавшая от маньяка девочка-подросток. Вместе они разработали план по захвату убийцы и придумали, как заманить его в свои же сети. Словно сложная партия в шахматы идет игра на жизнь. Удастся ли им остановить маньяка и предотвратить преступления?

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Garsu pasaulio irasai UAB
Pежиссер : Scott Walker
В ролях: Vanessa Hudgens, Nicolas Cage, Dean Morris, John Cusack
Сайты: IMDB


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет