Превосходство

Превосходство

Transcendence

1h 59min  |  Триллер, Научная фантастика  |  В кино с: 02.05.2014

Доктор Уилл Кастер (Джонни Депп) - известный исследователь в области искусственного интеллекта, - работает над созданием суперкомпьютера, способного вместить в себя все познания человечества и полный спектр человеческих эмоций. Его широко известные эксперименты не только приносят Кастеру популярность, но и делают его мишенью номер один для экстремистов, готовых пойти на все, лишь бы остановить Уилла.

Однако пойдя на убийство ученого, они и не подозревали, что сделают его, таким образом, участником собственного эксперимента. Жена Уилла Эвелин и его лучший друг Макс "загружают" мозг своего погибшего товарища в суперкомпьютер, создавая первую в мире машину, способную думать самостоятельно. Но неожиданно разум Уилла Кастера, обретя вторую жизнь в виртуальном мире, превращается в супер-монстра, остановить которого не представляется возможным...

Научно-фантастический триллер "Превосходство" - режиссерский дебют "оскароносного" кинооператора Уолли Пфистера, работавшего над такими фильмами как "Начало" и "Темный рыцарь". В ролях занят целый сонм голливудских звезд - Джонни Депп, Ребекка Холл, Морган Фримен, Пол Беттани, Киллиан Мерфи и другие.

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Acme Film SIA
Pежиссер : Wally Pfister
В ролях: Johnny Depp, Paul Bettany, Rebecca Hall, Kate Mara, Cillian Murphy, Clifton Collins Jr., Morgan Freeman
Сайты: IMDB, Facebook, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения