Monty Python Live (mostly)

Monty Python Live (mostly)

3h 30min  |  Комедия, Прямая трансляция  |  В кино с: 20.07.2014

Не пропустите: одна из самых ожидаемых прямых трансляций года и шанс попрощаться с Python в этот последний и особый вечер их шоу «Monty Python Live (mostly)».

Monty Python по праву входят в число лучших комиков мира всех времен, они оказали влияние на целое поколение и преобразили комический жанр на своем пути к величию. Monty Python впервые попали на наши экраны с «Flying Circus» («Летающий цирк Монти Пайтона») в период 1969 – 1974 г.г. Python моментально добились успеха и стали лицом британского комического жанра. В дальнейшем они приобрели международную известность после огромного успеха фильмов «Monty Python and the Holy Grail» («Монти Пайтон и Священный Грааль») в 1975, «Life of Brian» («Житие Брайана по Монти Пайтону») в 1979 и своего последнего фильма «The Meaning of Life» («Смысл жизни по Монти Пайтону») в 1983.

Билеты на первые шоу звезд Monty Python с прямой трансляцией на концертной арене О2 пользовались огромным спросом. В суммарном возрасте 357 лет John Cleese, Terry Gilliam, Eric Idle, Terry Jones и Michael Palin еще раз выйдут на сцену и исполнят некоторые из величайших хитов Monty Python в современных, злободневных, свойственным только им версиях.

Завяжите узелок на своем носовом платке и устройте разминку для своего мозга еще один последний раз теперь, когда это историческое событие транслируется в прямом эфире в кинотеатрах. Присоединитесь к толпе на лондонской арене О2 в последнем слезливом, веселом, шумном, бурном прощании с пятью оставшимися Pythons на их пути к вечности на большом экране, в HD.

Мероприятия на английском языке.


Дистрибьютор: StoryHill Oy
В ролях: John Cleese, Terry Gilliam, Eric Idle, Terry Jones, Michael Palin
Сайты: Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет