Охотник на лис

Охотник на лис

Foxcatcher

2h 10min  |  Драма, Биография, Спорт  |  В кино с: 23.01.2015

Основанная на реальных событиях драма "Охотник на лис" рассказывает историю непростых и трагических отношений между эксцентричным миллионером и двумя братьями, многократными чемпионами мира по вольной борьбе.

Когда олимпийский чемпион, борец Марк Шульц получает приглашение от миллионера Джона Дюпона переехать к нему в уединенное поместье, чтобы вместе с другими борцами организованной Дюпоном команды "Foxcatcher" готовиться к предстоящим Олимпийским играм 1988 года в Сеуле, Марк не задумываясь соглашается. В этом он видит возможность наконец-то выйти из тени своего более титулованного и устроенного в жизни старшего брата Дэйва. Впрочем, для Дюпона Марк лишь инструмент, возможность создать борцовскую команду мирового класса и заработать уважение своего окружения, а также, что более важно, одобрение скептически настроенной матери.

Главные роли в драме режиссера Беннетта Миллера ("Человек, который изменил все", "Капоте") исполняют звезды Голливуда Стив Карелл, Ченнинг Татум, Марк Руффало, Ванесса Редгрейв и Сиенна Миллер. На последнем Каннском кинофестивале фильм удостоился приза за "лучшую режиссуру", а критики прогнозируют "Охотнику на лис" номинации на грядущие "Золотой глобус" и "Оскар".

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Acme Film SIA
Pежиссер : Bennett Miller
В ролях: Steve Carell, Channing Tatum, Mark Ruffalo, Vanessa Redgrave, Sienna Miller
Сайты: IMDB, Facebook, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет