Маастрихтский концерт 2018 года Андре Рьё

Маастрихтский концерт 2018 года Андре Рьё

André Rieu's 2018 Maastricht Concert

2h 25min  |  Музыка, Концерт  |  В кино с: 28.07.2018

Один из самых популярных исполнителей в мире, король вальсов Андре Рьё, объявил, что его Маастрихтские концерты 2018 года будут показаны в более чем 2000 кинотеатрах по всему миру в выходные 28 – 29 июля, концерты в его родном городе этого года станут прославлением любви.

‘Amore, My Tribute to Love’ – это дань прославленного скрипача его любви к музыке, а также любви к обеим его семьям: к жене и детям и, разумеется, к своему оркестру Иоганна Штрауса, с которым он выступает более 30 лет. Концерту предшествовал выпуск в прошлом году его альбома ‘Amore’, который включает его собственные версии классических любовных песен из мира популярной и классической музыки.

Для этого особого концерта Андре предложит счастливому победителю музыкальное посвящение любви: всем кинозрителям будет предложено посвятить один из вальсов Андре своим любимым. Андре лично выберет посвящение, и он объявит победителя во время концерта в оба вечера.

Незабываемые концерты, даваемые в родном городе Андре Маастрихте, Нидерланды, - это зрелище, которое необходимо увидеть. Они проводятся на фоне поразительной средневековой городской площади, ежегодно поклонники собираются со всего мира, чтобы увидеть выступление Андре вместе с его оркестром Иоганна Штрауса, состоящим из 60 оркестрантов, со своими сопрано, тенорами и особыми гостями. Концерты – события, полные юмора, веселья и эмоций для любого возраста.

Шоу представит ведущая Good Morning Britain Шарлотта Хокинс (Charlotte Hawkins), которая будет брать интервью у поклонников, впитывая радостную атмосферу, прорывающуюся сквозь киноэкран, а также проведет эксклюзивную беседу с Андре, как только он сойдет со сцены!

Отрывки с устной речью на английском и нидерландском.


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment
Сайты: Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения