Из Ghetto на Oлимпиаду

Из Ghetto на Oлимпиаду

No Ghetto uz Olimpiādi

1h 12min  |  Документальный фильм, Спорт  |  В кино с: 05.03.2019

Одно из величайших движений уличного баскетбола в мире "Ghetto Basket" за десять лет вырастило новое поколение игроков, которые сейчас находятся на пути к Олимпиаде в Токио, к тому же с реальной возможностью завоевать Олимпийское золото.

На данный момент третья сильнейшая 3x3 баскетбольная команда в мире "Rīga Ghetto Basket", которую в 2017 году создал менеджер команды Янис Аре, и лидер "Ghetto Basket" Раймонд Элбакян, в 2017 году стала чемпионами Европы, в 2018 году завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы, а также регулярно принимают участие в финалах кубка мира FIBA, тем самым заставляя понервничать сильнейшие команды со всего мира.

Ядро команды "Rīga Ghetto Basket": Агнис Чаварс, Наурис Миезис, Карлис Паулс Ласманис и Эдгар Круминьш на сегодня мировые звёзды баскетбола 3x3, несмотря на то, что всего лишь несколько лет назад каждый из них был списан как негодный. "Они вернулись из мёртвых", - говорит Раймонд Элбакян.

В этом году фильм "Ghetto Games" рассказывает о приключениях, проверках, сплочение команды и уличной закалке в течении десяти лет, которая создала платформу новому и многообещающему поколению Олимпийской молодёжи.

Фильм на латышском языке.


Дистрибьютор: Biedrība STREETBASKET
Pежиссер : Edgars Gertners
В ролях: Nauris Miezis, Edgars Krūmiņš, Kārlis Pauls Lasmanis, Agnis Čavars
Сайты: Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет