Exhibition | THE PRADO MUSEUM. A COLLECTION OF WONDERS

Exhibition | THE PRADO MUSEUM. A COLLECTION OF WONDERS

1h 33min  |  Документальный фильм, Выставка  |  В кино с: 24.09.2019

С участием лауреата премии «Оскар» Джереми Айронса (Jeremy Irons)

Этот документальный фильм, снятый по случаю официального празднования 200-летнего юбилея, стал первым кинематографическим путешествием по залам, истории и эмоциям одного из наиболее часто посещаемых музеев мира.

Принадлежащие ему более 8000 художественных сокровищ дарят чарующие впечатления, каждый год привлекающие в Мадрид почти 3 миллиона посетителей.

Великолепные шедевры рассказывают историю Испании и всего континента.

Мы в одном из храмов мирового искусства. Его коллекция рассказывает историю королей, королев, династий, войн, поражений и побед, а также чувств мужчин и женщин прошедших лет и сегодняшнего дня, чья жизнь связана с музеем: правителей, живописцев, артистов, архитекторов, коллекционеров, кураторов, интеллектуалов, посетителей. Это наследие универсально и включает в себя работы Веласкеса, Рубенса, Тициана, Мантеньи, Босха, Гойи, Эль Греко – если перечислить только некоторых.

Лауреат премии «Оскар» Джереми Айронс (Jeremy Irons) (Reversal of Fortune, Damage, The Mission, Stealing Beauty, The House of the Spirits, The Correspondence…) будет направлять зрителей, открывая им наследие красоты и искусства.

«Когда разум спит, фантазия в сонных грезах порождает чудовищ, но в сочетании с разумом фантазия становится матерью искусства и всех его чудесных творений». Франсиско Гойя

Сценарист: Сабина Федели (Sabina Fedeli)

Режиссер: Валерия Паризи (Valeria Parisi)

Продюсеры: 3D Produzioni и Nexo Digital production в сотрудничестве с музеем Прадо при поддержке Intesa Sanpaolo Bank Group

Фильм на английском и испанском языках с субтитрами на английском языке.


Дистрибьютор: NEXO DIGITAL
В ролях: Jeremy Irons
Сайты: Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения