The Game Changers: Переломный момент

The Game Changers: Переломный момент

The Game Changers

1h 57min  |  Документальный фильм  |  В кино с: 27.09.2019

"The Game Changers: Переломный момент" — новый фильм, спродюсированный суперзвёздами: Джеймсом Кэмероном, Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном, документирует взрывной рост растительного питания в профессиональном спорте, смешивая в режиме реального времени инновационную науку с кинематографическими историями борьбы и триумфа.

В фильме представлены одни из самых сильных, быстрых и выносливых спортсменов на планете, в обновлённой версии, включая чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, топ-теннисиста Новака Джоковича и девятикратного чемпиона NBA All-Star Криса Пола.

Лауреат Оскара, режиссёр Луи Психойос ведёт историю Джеймса Уилкса — элитного тренера спецназа и победителя The Ultimate Fighter — во время его путешествий по миру в поисках правды о мясе, белке и силе, знакомя зрителей с элитными спортсменами, солдатами спецназа и учеными-провидцами. Путешествие Уилкса раскрывает устаревшие мифы о еде, что влияют не только на производительность человека, но и на здоровье всего населения планеты.

Только один показ - 27 сентября! Фильм на английском языке с английскими субтитрами.


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Pежиссер : Louie Psihoyos
В ролях: James Wilks
Сайты: IMDB, Facebook, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения